Тел.: 8 (8313) 32-25-99, 8 (8313) 32-22-23, 8-904-391-70-02

Факс: 8 (8313) 32-18-48,8-987-543-48-44

ЛЕТО 2019. Краснодарский Край, Крым, Абхазия! Спешите бронировать!

Задать вопрос
***ДАТЫ И ВРЕМЯ ЗАЕЗДОВ Ж\Д ПОЕЗД.Открыта продажа на любой месяц лета.

 

 Уважаемые коллеги и туристы мы рады предоставить Вам  услугу проезд на чартерном туристическом поезде на юг. Данный поезд охватывает популярные курорты -Туапсе,Лоо,Горячий ключ,Лазаревское,Хоста,Сочи,Адлер.(плацкарт).  

 В стоимость тура входит: проезд  в плацкартном вагоне туда-обратно, проживание в выбранной гостинице,страховка от несчастного случая на отдыхе,трансфер.

Скоро в системе  Он-Лайн бронирования появится схема вагона, где Вы можете выбрать предпочтительные места. Места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже сегодня, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

Внимание! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте "Радуга Тур " в Разделе "Информация об отправлениях" (в банере) за 2-3 дня до отправления.

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород  М - Адлер (№ 087)

 Памятка по проезду Ж/Д в Краснодарский край,Абхазию.

Туапсе,Лоо,Горячий ключ,Лазаревское,Хоста,Сочи,Адлер 

Дата

отправление\прибытие

На отдыхе

 

 

 

 27.06-10.07 

29.06-08.07 

06.07-19.07

        08.07-17.07

15.07-28.07 

17.07-26.07 

24.07-06.08 

26.07-04.08 

02.08-15.08 

04.08-13.08 

11.08-24.08 

13.08-22.08 

20.08-02.09 

22.08-31.08 

29.08-11.09 

        31.08-09.09

Подробная таблица   маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М-Адлер (№ 087)

Время отправления Ж.Д туров. Н.Новгород-Адлер  № 087 

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 20:18
  ДЗЕРЖИНСК 20:43 2 мин 20:45
  ИЛЬИНО 21:06 2 мин 21:08
  ВЯЗНИКИ 21:42 2 мин 21:44
  КОВРОВ 1 22:17 4 мин 22:21
ВЛАДИМИР П 23:00 5 мин 23:05
  ГОР КЛЮЧ 03:59 35 мин 04:34
  ТУАПСЕ ПАС 06:31 16 мин 06:47
  ЛАЗАРЕВСК 07:36 5 мин 07:41
  ЛОО 08:24 7 мин 08:31
  СОЧИ 08:54 10 мин 09:04
  ХОСТА 09:22 6 мин 09:28
  АДЛЕР 09:40 - -

 Время отправления туристического поезда Адлер - Н.Новгород М (№ 088)

 

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  АДЛЕР - - 15:24
  ХОСТА 15:35 2 мин 15:37
  СОЧИ 15:57 12 мин 16:09
  ЛОО 16:35 2 мин 16:37
  ЛАЗАРЕВСК 17:22 12 мин 17:34
  ТУАПСЕ 18:13 19 мин 18:32
  ГОР КЛЮЧ 20:13 28 мин 20:41
ВЛАДИМИР П 03:51 15 мин 04:06
  КОВРОВ 1 04:49 4 мин 04:53
  ВЯЗНИКИ 05:33 2 мин 05:35
  ИЛЬИНО 06:13 2 мин 06:15
  ДЗЕРЖИНСК 06:38 2 мин 06:40
  Н.НОВГОРОД 07:16 - -

 

****СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПО Ж\Д БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ

 Уважаемые коллеги и туристы мы рады предоставить Вам - проезд на чартерном туристическом поезде на юг! Данный поезд охватывает популярные курорты -Туапсе, Лоо, Горячий ключ, Лазаревское, Хоста, Сочи, Адлер(Абхазия). В стоимость тура входит: проезд  в плацкартном вагоне туда-обратно, проживание в выбранной гостинице,трансфер.Места в данном поезде гарантированы, и Вы их можете приобрести уже сегодня, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

 Выезд автобусов смотрите 

в разделе "Отправления"

(на верхней строке главной страницы)

Внимание!!! Просим при бронировании тура указывать контактный номер  телефона  туриста (а не номер турагентства) ,который должен работать за день  и в день отъезда.Если телефон туристов будет недоступен ООО "Радуга Тур" не несёт ответственности за  выполнение данной услуги!     

Уважаемые коллеги! В связи с общим спадом продаж на рынке автобусных туров, операторы вынуждены объединять свои автобусы.

 Места туристов в автобусе, выбранные при бронировании, могут измениться. Просьба предупреждать об этом туристов.

 Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание.

 

Яндекс.Метрика
Закрыть