Вместе с мастером-экскурсоводом вы узнаете об истории и современном развитии ремесел Нижегородской области, подробно исследуете особенно заинтересовавшие вас экспонаты - с помощью зрения, осязания, обоняния и слуха, с помощью дополненной реальности откроете секреты, скрытые от глаз, и даже изготовите виртуальное ремесленное изделие, понаблюдаете за работой мастера - профессионала.

 

Вы увидите более 15 ремесел на одной площадке: материалы, инструменты, изделия, и удивитесь их долголетию.

Потрогаете, рассмотрите, понюхаете, увидите все экспонаты, инструменты и специальные материалы для тактильного исследовани.

Познакомитесь с настоящими мастерами, сможете задать им вопросы, спросить совета и научиться у них секретам мастерства.

Сделаете реальное или виртуальное ремесленное изделие, которое заберете с собой или выставите на реальной или виртуальной выставке!

Получите и заберете с собой новые знания и умения, собственноручно выполненные ремесленные изделия и теплые эмоции от встречи с живым творчеством!

 

Получите собственный опыт работы в ремесленных техниках!

Выберите свой мастер-класс!

  • ткачество
  • резьба по дереву (12+)
  • роспись по дереву - Городецкая и Полхов-Майданская
  • керамика или гончарное дело
  • изготовление русской традиционной текстильной игрушки
  • художественная обработка кожи
  • валяние из шерсти

Под чутким руководством опытных мастеров у вас все получится!

 

Стоимость для группы 30 чел.: 1400 руб. * 30 шк-в, трое сопр. б/пл (без участия в мастер-классе).

В стоимость входит: транспортное обслуживание на туристическом автобусе, путевая экскурсия, экскурсия по музею Живых ремесел, два мастер-класса. 

 

Акция только в июне 2022г !!! Стоимость для группы 30 чел.: 1000 руб. * 30 шк-в, трое сопр-х  б/пл (без участия в мастер-классе)

 

В акционную стоимость входит: транспортное обслуживание на туристическом автобусе, путевая экскурсия, экскурсия по музею Живых ремесел, один мастер-класс. 

 

Обратите внимание: в программу любого тура в Нижний Новгород можно дополнительно включить посещение «Музея живых ремесел» с сокращенной программой - только экскурсией по музею или участием в мастер-классе. Расчет стоимости производится по запросу.

 

Для заказа и консультации звоните по тел. 8 930 218 09 42

Яндекс.Метрика
Закрыть