Бронирование автобусных туров в Краснодарский край,Крым.

 

ОТПРАВЛЕНИЕ НА ЮГ

Маршрут через Муром

Маршрут через Саров

Городец.У Кольцова колодца(трансфер до Заволжья).Возврат ННовгород.

02:20

Городец.У Кольцова колодца(трансфер до Заволжья).Возврат ННовгород.

02:20

Заволжье, Торговый Центр «Европа».Возврат НН

03:00

Заволжье, Торговый Центр «Европа».Возврат НН

03:00

Балахна, Автостанция.

Возврат в Н.Н 

03:30

Балахна, Автостанция.

Возврат в Н.Н 

03:30

Нижний Новгород, магазин Лента.Московское шоссее,30в.

05:00

Нижний Новгород, магазин Лента.Московское шоссее,30в.

05:00

Дзержинск, Северные ворота  «Ниссан».

05:45

Дзержинск, Северные ворота  «Ниссан».

05:45

Гороховец, Автостанция (на трассе).

06:45

Гороховец, Автостанция (на трассе),трансфер до Дзержинска.

 

Вязники, автостанция (или трансфер до Гороховца, Дзержинска)

07:30

Вязники  ( трансфер до  Дзержинска)

 

Муром, гостиница «Русь».

08:00

Арзамас, ТЦ «Метро».

08:00

Касимов, кафе «У трёх дорог».

10:00

Дивеево, магазин «Магнит».

08:30

Меленки кафе «Южные зори»

11:00

Саров, КПП № 3.

09:00

Богородск, Центральная Аптека(трансфер). Возврат НН

03:30

Кстово, Автомоечный комплекс"Бегемот"

03:30

Выкса,Красных зорь.Магазин «Пятёрочка» (трансфер Муром).Возврат Муром.

07:00

Сасово,Площадь Администрации.

 

Ворсма, Автостанция магазин «Пятёрочка». Трансфер до НН.

03:30

Саблино,кафе на трассе

 

Павлово. Фок «Звезда» на объездной.

03:00

 

 

Навашино. Трансфер до Мурома. Возврат в Муром.

07:20

 

 

Сасово Магазин « Дикси»

 

 

 

Саблино,кафе на трассе

 

 

 

Шацк,памятник Самолёту.

 

 

 

Моршанск,Автостанция.

 

 

 

Кстово, Автомоечный комплекс"Бегемот"

03:00

 

 

  Автобус Муром (ночной выезд)через Арзамас-Саров.

Муром, гостиница «Русь». 02:00
 Кулебаки, спортивный комплекс при въезде.Трансфер до Мурома 300 руб с чел.(туда).Возврат в Муром(в Кулебаки самостоятельно). 01:00
 Навашино,пл.у Ж.Д.вокзала.Возврат в Муром(в Навашино самостоятельно) 02:45
Выкса.Маг-н Перекрёсток.Трансфер в Муром 300 руб с чел.(туда).Возврат в Муром.(в Выксу самостоятельно). 01:30
 Павлово.Трансфер до комплекса ул. Покровская, 1А.Возврат в Нижний Новгород. 02:45
 Богородск, Центальная площадь.Возврат в Н.Н    04:00

 

 

ВНИМАНИЕ.   

Памятка по Краснодарскому краю.

 Памятка по Крыму

  Памятка по Абхазии

 Памятка по Ж,Д турам

 

 Выезд автобусов смотрите 

в разделе "Отправления"

(на верхней строке главной страницы)

Внимание!!! Просим при бронировании тура указывать контактный номер  телефона  туриста (а не номер турагентства) ,который должен работать за день  и в день отъезда.Если телефон туристов будет недоступен ООО "Радуга Тур" не несёт ответственности за  выполнение данной услуги!     

Уважаемые коллеги! В связи с общим спадом продаж на рынке автобусных туров, операторы вынуждены объединять свои автобусы.

 Места туристов в автобусе, выбранные при бронировании, могут измениться. Просьба предупреждать об этом туристов.

 Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание.

 

Яндекс.Метрика
Закрыть