Отель " Крымская Ницца" Бассейн

Расположение

 В 10 минутах ходьбы от знаменитой ялтинской набережной. Выгодное расположение отеля   позволит Вам всегда быть в самом центре курортной жизни города, но в то же время находиться вдали от шума и суеты ночной жизни Ялты.

Адрес 

  ул. Строителей, д. 9 А.

Описание

 Из окон гостиницы открывается потрясающий вид на панораму города в окружении крымских гор.
Отель состоит из двух 3-этажных корпусов без лифта. Жилой фонд рассчитан на 36 номерах категории «стандарт». 

Пляж

 Гостиница находится  на возвышенности, в доступности от двух центральных городских пляжей г. Ялта: пляж «Приморский» и «Дельфин». С июня по сентябрь включительно организован бесплатный трансфер до пляжа и обратно. Оба пляжа оборудованы зонтами, лежаками, душевыми и туалетом.

Характеристика номеров

  1-ый "стандарт" В номереПлощадь: 9 кв. м.
В номере: односпальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, электрический чайник, чайный набор, сейф, санузел с душем, фен, набор косметики.

2-х местный "стандарт" В номере: Площадь: 15 кв. м.
В номере: двуспальная или две односпальные кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, электрический чайник, чайный набор, сейф, санузел с душем, фен, набор косметики. Часть номеров с балконом.

Инфраструктура

Wi-fi , мангальная зона, открытый подогреваемый бассейн с пресной водой размером 10 м х 5 м, открытая охраняемая бесплатная автостоянка, прачечная, экскурсионное бюро, настольный теннис, конференц-зал на 40 человек, мини-библиотека, Wi-Fi. Для детей есть игровая комната.

Водоснабжение

Горячее и холодное водоснабжение-круглосуточно.

Питание

 В стоимость проживания входит завтрак или 2-разовое питание (завтрак+ужин) по системе «шведский стол». За дополнительную плату можно заказать обеды и ужины, если изначально был забронирован только завтрак. Питание гостей организовано в собственном кафе гостиницы, в отдельно стоящем здании.  

Дети

 Принимаются с 4-х лет.

Документы

Гарантированные  блоки мест. Паспорт, путёвка, мед. полис. Детям- свидетельство о рождении. 

В стоимость на 1 туриста входит:

 Проезд в автобусе туристического класса (мягкие раскладывающиеся кресла,DVD,проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение. Возможно приобретение путевки без проезда – 3000 руб. от стоимости путевки. Время заезда: с 14:00.Время выезда: до 12:00

Яндекс.Метрика
Закрыть